DISTRIBUIDORES

Abajo hay lista de distribuidores WiKi-SCAN. Abajo hay lista de los distribuidores WiKi-SCAN™. Si no hay en su país, por favor comuníquese a las oficinas principales de SERVO-ROBOT o a la subsidiaria más cercana para atenderlo con gusto.

Si le interesa ser distribuidor WiKi-SCAN, por favor escríbanos a sales@servorobot.com para más información.

CompañíaPaís
Contacto
LIEBKE Schweißtechnik GmbHAlemaniadaniel.haas@liebke-schweisstechnik.de
RTAAustralia
info@robots.com.au
Chile SoldaduraChile
info@weldingcutting.com
Beijing HIGGSNDT Co. LtdBeijing, Chinainfo@higgsndt.com
NANO INDUSTRIAL (HK) COMPANY LIMITEDHong Kong, China15904050478@139.com
BUQUELANDEspañabuquelandnorte@buqueland.com
AirGasEstados Unidoswww.airgas.com
Berg Engineering & SalesEstados Unidosinfo@bergeng.com
MathesonEstados Unidos
jwallace@mathesongas.com
REHMHungría
rehm@rehm.hu
Concord Instruments Pvt. Ltd.Indiauma@concordinstruments.com, concordchn@gmail.com
NADEXJapón
y-inagaki@nadex.co.jp
Brüder NDTMéxicojulio.gonzalez@bruder-ndt.mx
Tecnologia en Soldadura y Corte SA de CVMéxico
contacto@tesyc.mx
DaontePerúenrique.molano@daonte.com
Weld NDTPortugal
info@weldndt.pt
BIURO TECHNICZNO HANDLOWE TESTING Sp z o.o.Poloniatesting@testing.pl
UWC GroupRusia / Bielorrusiakatib@ndt.by, office@osk-pribor.ru
Testing InstrumentTailandia
sales@testinginstrument.com
MAK elektronikTurquía
info@makelektronik.com.tr

Utilizamos cookies en nuestro sitio web.

Por favor confirme, si acepta nuestros cookies para rastreo. También puede rechazar este rastreo, sin que haya rastreo de datos durante la navegación por nuestro sitio.